Может ли мать выселить меня из квартиры, где я уже 15 лет проживаю и плачу за все?

Мать, собственница в квартире, в которой я прописана и проживаю 15 лет, угрожает меня выгнать. Сама живет в другом месте, здесь никогда не жила, за квартиру плачу я, ремонт тоже делаю я. Какие у меня права? (другого жилья у меня нет, мать владеет еще одной квартирой)
Лучший ответ

У вас право на проживание.

Пока есть регистрация.

Собственник может вас выселить и лишить регистрации ,подав исковое заявление в суд.

Вы вправе возражать.

Спасибо!

Здравствуйте! Собственник имеет право Вас выселить , в случае подачи искового заявления,Вам следует подать возражение