Прекращается ли исполнительное производство при частичной оплате?
Собралась оплатить по исполнительному производству на Госуслугах, а там есть опция"оплатить частично", я и задумалась-что будет с исполнительным производством при частичной оплате? В частности, снимут ли арест с банковских счетов?
Лучший ответ
Нет, не снимут. Арест снимается при полном погашении, а частичное погашение лишь сократит сумму долга и не более.
С Уважением!
Спасибо
Нет не снимут
Здравствуйте, нет конечно, только после полной оплаты производство прекратят
исполнительное производство прекращается только полным исполнением.
попробуйте перевести выплаты зарплаты и пособий в наличную форму, а не на карту