Здравствуйте. Имею ли я право не отдавать заключение пмпк, заведующей детской поликлиники. Без него не ставит печать.
Заключение ПМПК действительно год. За это время его нужно принести в управление образования, сад или школу.
А как возможно на заключении проставить печать не имея в наличии сам документ? Как вы сами то думаете?
А как вы получили данное заключение без подписи членов комиссии и печати мед.учреждения. Такого не бывает. Уточняйтесь.
В заключении стоит печать. Заведующая география ставит печать в медкарту, для школы. Без заключения пмпк
В мед.карту никаких печатей не проставляется!!!!!! Вы о чем?
Вы мое предыдущий ответ прочитайте и сделайте так как я вам написал. В чем проблема?
да. имеете право не отдавать.