Ростов-на-Дону, 06.09.2024, 19:47

Здравствуйте. Имею ли я право не отдавать заключение пмпк, заведующей детской поликлиники. Без него не ставит печать.

Вопрос №24144558 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.09.2024, 19:47
Здравствуйте. Имею ли я право не отдавать заключение пмпк, заведующей детской поликлиники. Без него не ставит печать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключение ПМПК действительно год. За это время его нужно принести в управление образования, сад или школу.

А как возможно на заключении проставить печать не имея в наличии сам документ? Как вы сами то думаете?

А как вы получили данное заключение без подписи членов комиссии и печати мед.учреждения. Такого не бывает. Уточняйтесь.

06.09.2024, 19:55

В заключении стоит печать. Заведующая география ставит печать в медкарту, для школы. Без заключения пмпк

06.09.2024, 20:13

В мед.карту никаких печатей не проставляется!!!!!! Вы о чем?

Вы мое предыдущий ответ прочитайте и сделайте так как я вам написал. В чем проблема?

06.09.2024, 22:10

да. имеете право не отдавать.

06.09.2024, 19:54