Какие сроки хранения архивных документов о приеме в члены ЖСК и что делать, если председатель утверждает, что архива нет?
Как долго должны хранить архивные документы о приеме в члены жск? для получения наследства требуют выписки протокола общего собрания. .председатель говорит что архива нет.. как быть.
Лучший ответ
Если архив не сохранился. то через суд. Я могу вам помочь.
Спасибо за ответ!