Омск, 06.09.2024, 22:24

Можно ли отцу переводить деньги на карту пропавшего сына?

Вопрос №24144778 из г. Омск
опубликован 06.09.2024, 22:24
Отец и мать претендую на выплату денежного довольствия в связи с тем, что сын без вести пропал на сво. Можно ли часть отца переводить на карту сына, который пропал. Карта находится у отца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, выплата идёт на счет родителей

07.09.2024, 02:31

Нет, денежные средства переводятся на счет самого отца.

06.09.2024, 22:31

Что можно сделать в этой ситуации? Отец хочет отдать свою часть младшему сыну, который тоже находится на СВО. У отца долги у приставов по кредитам. Можно ли на младшего брата оформить выплаты денежного довольствия и иные выплаты за пропавшего на сво сына на младшего сына(родного брата пропавшего на сво брата)?

07.09.2024, 00:52

То есть, может ли отец нотариально отказаться от своих выплат в пользу сына(родного брата пропавшего без вести на СВО)?

07.09.2024, 01:21

Не так - пусть отец выдаст доверенность на получение с правом получения имущества и денег

07.09.2024, 08:36