Астрахань, 07.09.2024, 07:05

Периодичность встреч сторон назначенным приставам

Вопрос №24145059 из г. Астрахань
опубликован 07.09.2024, 07:05
Ответьте пожалуйста. Есть решение суда порядок общение с внуком Ответчик не желает исполнять его. Приставом была попытка встречи сторон с привлечением психолога. Составлен протокол по ст. Ч 2. Ст. 5.35 КоАП. Сколько раз в месяц может назначать встречи пристав? Периодичность встреч? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Пристав не может назначить, назначает суд.

07.09.2024, 11:45

Как суд решил.

07.09.2024, 07:14

Неоговорено по решению суда

07.09.2024, 07:16

Еще раз, как суд (а не пристав) решит, так и будет

07.09.2024, 07:22