Чита, 07.09.2024, 07:49

Я охранник ведомственной охраны Транснефть, могу ли быть индивидуальным предпринимателем?

Вопрос №24145101 из г. Чита
опубликован 07.09.2024, 07:49
Я охранник ведомственной охраны Транснефть, могу ли быть индивидуальным предпринимателем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. Если это разрешено в соответствии с внутренними правилами компании и не приведёт к конфликту интересов.

07.09.2024, 07:58
Оценка автора вопроса:

вы как охранник ведомственной охраны Транснефти можете зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя и осуществлять предпринимательскую деятельность в сфере охранных услуг.

07.09.2024, 07:52

А пункт выдачи Вайлдберриз можно открыть?

07.09.2024, 07:55

Да.

07.09.2024, 08:02

Да.

07.09.2024, 07:53
Оценка автора вопроса:

можете

07.09.2024, 07:56

Конечно

07.09.2024, 08:18

Конечно можете открыть ИП и параллельно работать охранником.

07.09.2024, 11:30