Банкротство через МФЦ
Вы и Ваш представитель (юрист, адвокат с этого сайта или другой) вправе обратиться в суд, прокуратуру, полицию, службу судебных приставов, Соцфонд (бывший Пенсионный фонд), к Уполномоченному по правам человека.
Ваши расходы на оплату услуг представителя за составление иска в суд будут при удовлетворении иска взысканы судом в вашу пользу с ответчика (например, с Управления службы судебных приставов, с других ответчиков.
Кредиторы сами должны отслеживать, кто у них банкрот, а кто нет. Приставам напишите заявление, что бы прекратили ИП и приложите копию документа о том, что вы банкрот. Можете подать через канцелярию, можете по почте, можете через госулуги. И позвоните им, что бы не затягивалось сильно.
Списания с пенсии должны были прекратиться еще полгода назад. Что делать теперь? Профессионально писать жалобы, исходя из конкретных обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Предоставьте всем решение суда.
Ответ отключен модератором