Могут ли гражданский муж и отчим быть равноправными в записи в справке о составе семьи для техникума?
Здравствуйте, подскажите я живу с мужчиной у меня есть дети от первого брака их отец умер, нам нужна справка в техникум о составе семьи и там гражданского мужа записали отцемом законно ли это.
Лучший ответ
Он не является отцом ,только проживающим и если он зарегистрирован ,то указывается в справке,но не как отец
Здравствуйте, нет, не законно.
Это недостоверная запись.
Светлана, это незаконно.
Внесение в справку сожителя как отца детей незаконное.
Отчим не является членом семьи.