Нужно ли направлять приложения к ходатайству сторонам дела? ГПК
ходатайства, не исковые требования без движения не оставляются .
Вопрос только в том о чем пишется ходатайство .
И в каком суде рассматривается Если это АС то ход-ва направляются сторонам в связи с полным раскрытием доказательств в Арбитражном процессе.
Если это СОЮ то можете вручить копию ход-ва стороне в судебном заседании законом это не возбраняется . В соответствии с ГПК сторонам вручаются копии документов при рассмотрении дела в случае если эти документы у стороны отсутствуют
Ответ отключен модератором
Оставление ходатайства без движения ГПК РФ не предусмотрено.