Что делать, если не получено направление в часть для сопровождения и здоровье не позволяет приехать через пять дней?
Здравствуйте, ездил за направлением в часть с сопровождением так как сам не могу ходить ехать очень далеко условия для проживания нет в части направление не дали сказали приехать через пять дней по состоянии здоровья не могу, что делать вызов из другого госпиталя есть.
Лучший ответ
Обратиться с заявлением в военный комиссариат по месту вашего жительства. Объяснить ситуацию, что по состоянию здоровья вы не можете ежедневно ездить в военную часть за направлением, и попросить выдать его вам в военном комиссариате.