Отказался от ремонта фотоаппарата из-за высокой цены - есть ли последствия?
Сдал фотоаппарат в ремонт, был разбит дисплей (экран). Позвонили с сервисного центра, назвали сумму за ремонт, равную самому фотоаппарату. Я отказался от ремонта. Но,чтобы забрать фотоаппарат, нужно заплатить за диагностику 1000 руб. Фотик дешёвый, да и не особо мне нужен, поэтому забирать его не хочу. Могут ли возникнуть какие-нибудь последствия, если я откажусь его забирать и платить соответственно за диагностику?
Добрый вечер. Если при сдаче фотоаппарата в ремонт вы не оформляли договор и не оставляли своих персональных данных, то можете смело забыть про него.