Как вернуть автомобиль после расторжения брака и раздела имущества. Место нахождения авто не известно
Вам нужно подать заявление в ГИБДД и снять автомобиль с учёта когда его обнаружат поставят на стоянку ГИБДД где вы его заберёте.
Обжаловать решение суда о разделе имущества в части передачи автомобиля. Для этого необходимо подать апелляционную жалобу в течение месяца с момента вынесения решения.
В таком случае в суд придется обращаться с иском об истребовании имущества, а после вынесения решения его исполнением будут заниматься судебные приставы. Сам по себе факт, что суд разделил совместное имущество не означает, что это имущество кто-то будет искать.
Подавайте иск в суд об истребовании имущества.
С учёта авто снимайте и так быстрее его найдут.