Забрали паспорт.
Не имели права. Можете жалобу в военную прокуратуру написать.
С уважением.
Военный билет имеет такие же права, что и паспорт
Здравствуйте, пишите заявление в военную прокуратуру.
Здравствуйте жалобу в военную прокуратуру надо писать
В СССР,призывник оставлял паспорт в военкомате,а ему выдавали военный билет,а когда отслужив 2 года,приходил в этот военкомат ставать на учёт,то ему паспорт возвращали.Ну и тут забрали,чтобы положить в сейф,пусть там лежит,лучше не потеряете,а когда контракт закончится,то его отдадут.А военнослужащему и военного билета предостаточно.
Здравствуйте! Подавайте жалобу в военную прокуратуру