Какие риски и последствия могут быть при выезде из психиатрической больницы без разрешения врачей?
Как вы себе это представляете? Во первых, там охрана, мимо пройти вы точно не сможете, а во вторых, последствия будут печальные, поэтому решать данный вопрос нужно с умом.
Нет там никакой охраны . Есть КП для въезда-выезда машин,- это на улице. А так выходим на прогулку на улицу ( под мою расписку) и идем гулять куда хотим. Сели в машину и уехали .
Я спрашивала про последствия ,а не про то как я выйду . Какие "печальные " последствия ? И никто не ответил .
Печальные последствия будут заключается в том, что психиатрическая больница, будет вынуждена подать заявление в полицию, дальше подают в розыск и будут вас искать, после вернут обратно на лечение.
Вас не выпустят там охрана
Ответа на заданный вопрос нет.
Непонятно только как вы сквозь охрану проникнете обе
Это не ответ на мой вопрос . Вопрос был о другом.
А кто оплачивает ее лечение по договору и на какой срок этот договор? Возраст дочери? Она письменное согласие на лечение подписала ?
Мать оплачивала прибывание . Оплата на 10 дней по договору. Дочери 40 лет. Никаких письменных заявлений не было . Она поступила в горбольницу в психосамотическое отделение на предмет лечение фаренгита ,а лор- врач не нашел ничего лучше ,как отправить ее в психбольницу только потому ,что она стоит на учете в ПНД.
Никто из юристов не ответил на конкретный вопрос . Не в теме. Далее без комментариев. Спасибо.