Шум от самокатов и криков детей под окнами
Какие меры воздействия применят к родителям если их дети катаются на самокатах под окнами
Лучший ответ
Закон о тишине обычно работает в период с 22 до 7 утра.
Неоднократно обращалась с просьбой к родителям детей, по поводу того, что их дети многократно и постоянно шумят и ездят на самокатах , в количестве более 5 человек. под нашими окнами квартиры , в период с 19 часов до 22 часов каждый день