Как получить подтверждение о разводе, зарегистрированном в Грузии, после утраты данных?
Мой брак был зарегистрирован в Грузии, развод так же был зарегистрирован в Грузии (1970 год), Я уже 40 лет живу в России и являюсь гражданином РФ. Мне нужно получить свидетельство о разводе, я ездил в Грузию, в тот самый ЗАГС, но мне сказали что эти данные утрачены и никаких подтверждающих развод документов мене выдать не могут. Где проживает моя бывшая супруга и жива ли она вообще Я не знаю. Возможно ли как то все же получить подтверждение о том что Я не состою в браке? Помогите пожалуйста, заранее БЛАГОДАРЮ.
Лучший ответ
В ЗАГСе должны быть данные, сделайте официальный запрос.
Спасибо за ответ!
Но я же лично ездил туда и мне однозначно ответили что данных нет. Если на официальный запрос придет отрицательный ответ (что скорее всего и будет) как мне поступить тогда?
Дело в том что из за ошибки в паспортном столе у меня до сих пор стоит штамп о браке и я не могу продать недвижимость без согласия "супруги", хотя приобретал это все давно находясь в разводе, бывшую жену не видел и ничего не знаю о ней уже много десятков лет. Как быть??