Квартиранты в коммуналке

У нас в Москве двухкомнатная коммунальная квартира. Сосед не проживает, пускает квартирантов без нашего согласия. Подали в суд. На основании 247 ст. суд решил квартирантов снять с регистрационного учёта, выселить, но в силу решение суда не вступило, так как они подали на аппеляцию, и та, которую суд решил выселить, сейчас не проживает, но он вчера вселил новую женщину и опять без нашего согласия, на каком основании она здесь находится не знаю. Что делать?
Лучший ответ

Вызвать полицию зафиксировать данные подать исковое заявление о запрете ответчику вселять в квартиру третьих лиц кроме его несовершеннолетних детей

в общем судебном порядке. К участковому для начала о нарушении регрежима

Снова в суд подавать.

Марина Владимировна, обращайтесь с заявлением в полицию, опять выселяйте эту женщину в судебном порядке.

Ни чего вы не сможете сделать. Это его собственность и он может распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению. Договориться можно.

Здравствуйте. Вы вправе обратиться в суд с новым иском о выселении новой женщины