Могу ли я потребовать бесплатную переделку после ремонта золотого кольца?
Сдала на ремонт золотое кольцо, нужно было припаять фразмент на место. Забрала заплатила деньги. Но только в течении месяца обратила внимание, что фрагмент не расположен как на картинке. Могу ли я попросить, что б они мне бесплатно переделали? Я просила изначально ни чего не менять
Лучший ответ
Можете конечно. Это ненадлежащее оказание услуги, вы вправе потребовать безвозмездного устранения недостатков.
А если гарантия прошла так как было 10 дней?
28-30 закона вам в помощь