Что должен написать стомотолог за не правильную установку зубного моста?
Уточните вопрос-это он сам установил этот мост? или он при осмотре увидел некачественность произведенной работы другим специалистом.Он в любом случае должен жалобу пациента внести в медицинскую карту и установить иные обстоятельства.
Здравствуйте! Вам следует подать претензию
Светлана, уточните вопрос. Что должен написать? Желательно изложить все, как есть. Далее уже главврач примет решение.
Мед. учреждению следует пациенту возместить убытки.
С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!
_
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана
Что должен написать стомотолог за не правильную установку зубного моста у другого стоматолога?
Только ваши жалобы как пациента и то что он усмотрел при осмотре,если считает ,,что по есть какие -то дефекты ,но выводы он не делает
ваши жалобы как пациентаи обнаруженные дефекты