LSN Messenger
Мурманск, 08.09.2024, 16:04

Что должен написать стомотолог за не правильную установку зубного моста?

Вопрос №24147369 из г. Мурманск
опубликован 08.09.2024, 16:04
Что должен написать стомотолог за не правильную установку зубного моста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните вопрос-это он сам установил этот мост? или он при осмотре увидел некачественность произведенной работы другим специалистом.Он в любом случае должен жалобу пациента внести в медицинскую карту и установить иные обстоятельства.

08.09.2024, 16:21

Здравствуйте! Вам следует подать претензию

08.09.2024, 16:07

Светлана, уточните вопрос. Что должен написать? Желательно изложить все, как есть. Далее уже главврач примет решение.

Мед. учреждению следует пациенту возместить убытки.

С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!

_

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана

08.09.2024, 16:14

Что должен написать стомотолог за не правильную установку зубного моста у другого стоматолога?

08.09.2024, 17:51

Только ваши жалобы как пациента и то что он усмотрел при осмотре,если считает ,,что по есть какие -то дефекты ,но выводы он не делает

08.09.2024, 17:53

Что должен написать стомотолог за не правильную установку зубного моста у другого стоматолога?

08.09.2024, 17:53

ваши жалобы как пациента
и обнаруженные дефекты

08.09.2024, 17:54