Жилье по договору найма военнослужащим
Перед Вами отвечает та структура, которая сдает жилье в найм.
Заявление наймодателю (пусть ищут другое жилье, если делать не хотят ничего по ремонту), в случае бездействия - с письменным ответом (или через месяц после отправки письма) - в прокуратуру. Закон 59фз об обращениях граждан.
Аня, обращайтесь с жалобой в ГЖИ, в прокуратуру. Постановление Правительства РФ от 30.09.2021 N 1670 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"
Г-жи бездействует, обращалась уже.
Аня, тогда с жалобой в прокуратуру. Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1