Как приватизировать квартиру, выделенную по договору социального найма военнослужащему и его дочери?
Может, конечно. Если Вы приватизировали в несовершеннолетнем возрасте, то можете еще раз в приватизации участвовать.
Нет, в совершеннолетнем возрасте. В договоре соцнайма я наниматель. Потому и возник вопрос, не повлияет ли наличие у меня собственности. По сути приватизировать квартиру должна дочь, от меня отказ в участии в приватизации. Но ведь я наниматель.
Может ли наниматель квартиры по договору соцнайма отказаться от приватизации в пользу члена семьи проживающего и зарегистрированного в этой же квартире.
Может приватизировать, если официально зарегистрирована (прописана) в квартире