LSN Messenger
Таганрог, 08.09.2024, 18:09

На меже выросло дерево, его никто не сажал, теперь соседка заявила, чтобы мы его срезали, т.к. дает тень на ее теплицу.

Вопрос №24147582 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.09.2024, 18:09
На меже выросло дерево, его никто не сажал, теперь соседка заявила, чтобы мы его срезали, т.к. дает тень на ее теплицу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так срежьте!

В чём проблема?

09.09.2024, 00:52

Давайте я Вам срежу. Дрова на шашлык будут.

09.09.2024, 00:53

Ей надо - пусть его и пилит.

С уважением.

08.09.2024, 18:12

Здравствуйте, отправьте ее далеко, далеко, а точнее в суд за решением, если считает, что она права и закон на ее стороне.

08.09.2024, 18:12

соседка заявила, чтобы мы его срезали,=== и в чём вопрос ? если не ваше то срежьте, если ваше то она ведь в суд пойдёт , и всё равно заставит

08.09.2024, 18:16

Вы ничего делать не обязаны.

Пусть сама это делает.

08.09.2024, 19:19

Откажите соседке

09.09.2024, 09:06