LSN Messenger
Запорожье, 08.09.2024, 20:05

Мне 14 через 3 месяца будет 15 а моей девушке 11? Это нормально? Ваше мнение

Вопрос №24147747 из г. Запорожье
опубликован 08.09.2024, 20:05
Мне 14 через 3 месяца будет 15 а моей девушке 11? Это нормально? Ваше мнение
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет здесь никакой ответственности. Вам чепуху пишут.

09.09.2024, 18:28
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое!

29.09.2024, 17:35

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Нет

08.09.2024, 20:08

Это не нормально

может быть расценено как изнасилование

делайте выводы

08.09.2024, 20:08
Оценка автора вопроса:

может быть расценено как изнасилование

Не может.

08.09.2024, 20:12

ст.131 УК в помощь

до 12 лет считается заведомо беспомощным состоянием

впрочем на зоне вам популярно объяснят

ответственность за изнасилоование с 14 лет

08.09.2024, 20:36

Учитесь, а не фигней занимайтесь!

08.09.2024, 20:14

Без проблем)

08.09.2024, 20:15

и готовьтесь на нары

08.09.2024, 20:37

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

за изнастилования с 14 лет

08.09.2024, 20:32