LSN Messenger
Москва, 08.09.2024, 21:34

Был ли я жертвой мошенничества при пополнении депозита и как мне вернуть свои деньги?

Вопрос №24147837 из г. Москва
опубликован 08.09.2024, 21:34
Мне знакомый предложил сделку. Нужно было пополнить депозит до вечера на 100 тыс. Но по факту сделки не было, меня просто кинули. Мошенниство с применением электронных платежных систем. Я из 100 тысяч, 60 тысяч взял в долг, чтоб пополнить депозит тогда. Потом, чтобы вернуть долг человеку, пришлось заложить айфон, а в последствии продал айфон. Можно этот момент тоже предъявить в полиции в качестве ущерба или это в суде через судебный акт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам неоднократно отвечали.

Оплачивайте услуги юриста и решайте вопрос. Либо огоаничьтесь пока обращением в полицию.

08.09.2024, 21:44
Оценка автора вопроса:

Не хочешь отвечать нормально - лучше вообще не отвечай

08.09.2024, 21:46

Ты кто такой? Давай, до свидания!

08.09.2024, 21:55

Да, можно напасать заявление в полицию.

С уважением.

08.09.2024, 21:35

Этот момент, то что он меня по сути ещё на дополнительные деньги кинул, ему будет предъявлен в качестве основного ущерба или это моральный?

08.09.2024, 21:42

А как следствие продажа Айфона в полцены

08.09.2024, 21:43

Здравствуйте! Нужно обращаться в полицию и суд для взыскания денежных средств

08.09.2024, 21:43

Здравствуйте! Я уже это сделал!

08.09.2024, 21:44