Уголовное дело. Бездействие прокуратуры.
Добрый день!
У вас должны сохраниться ваши заявления и письменные отказы правоохранительных органов.
Можете прислать мне в раздел личных обращений.
Посмотрю, отвечу.
Медицинской заключение покажет совершение преступления.
А сколько лет то вам сейчас Без медицинского заключения вы сейчас ничего не сможете доказать
Я в 14 лет уехала в другой город на учебу. Я боялась его так как он избивал меня. Потом вернулась, но ничего не прекратилось с 2022 года снимала неоднократно побои. Но ни кто его до сих пор не наказал и он продолжает избивать. Мне сейчас 27 лет. В очередной раз когда он проткнул вилкой руку, приезжала даже дознаватель. Но ничего не предприняли. Как мне пройти это медицинское заключение?