LSN Messenger
Уфа, 09.09.2024, 07:50

Судебный пристав закрыл ИП по статья 46 часть 1 п.3,после этого я смогу погасить долг и закрыть ИП?

Вопрос №24148246 из г. Уфа
опубликован 09.09.2024, 07:50
Судебный пристав закрыл ИП по статья 46 часть 1 п.3,после этого я смогу погасить долг и закрыть ИП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы никак не ограничены в погашении задолженности напрямую взыскателю

09.09.2024, 10:46

Здравствуйте

Да вполне возможно.

09.09.2024, 07:52
Оценка автора вопроса:

Сумму задолженность я должен оплатитьс УФССП?

09.09.2024, 08:56

Раис, можете погасить долг.

09.09.2024, 08:01

Сумма задолженность внести на счет УФССП?

09.09.2024, 09:01

погасить долг можете напрямую кредитору, укажите обязательно решение суда и тот документ. на основании которого долг в назначении платежа. А вот закрыть. ип не получиться так как оно уже окончено. Чек об оплате храните три года

09.09.2024, 08:39

Кредитор сам банкрот,как мне закрыть ип?

09.09.2024, 08:55

если он в стадии банкротства, можно погасить в конкурсную массу. для этого нужно обратиться к конкурсному управляющему. если уже банкротство завершено и ваш долг не был никому перепродан то по сути никак. Ип уж закрыто и его повторно не возбудят. если ваш вопрос в том что вы хотите чтобы сведения были удалены по 46 с сайта, то они там будут независимо от того оплатите вы сейчас или нет. они будут там 3 года

09.09.2024, 09:14