Как защитить права военнослужащего на операцию при рецидиве варикоцеле и кисте - что делать, если командир игнорирует просьбы?
Здравствуйте!
Надо не просьбы подавать, а писать официальный рапорт на имя командира В/ч и к нему прикладывать медицинские документы, если заболевание серьезное и требует оперативное вмешательство
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Жалуйтесь в военную прокуратуру.
Светлана, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 29.05.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений