Как правильно оформить открытие буфета с учетом наличия ИП и продажи готовой выпечки?
Куда сначала обратиться для открытия буфета?
ИП есть, но занимаемся продажей пластиковых окон.
Нужен ли в буфете кассовый аппарат?
Планируем продажу готовой выпечки (не своё производство), чай,кофе, вода.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вопросы коммерческого характера бесплатно в интернете не обсуждаются
Насчет кассового аппарата и тп - эти вещи должен знать ваш бухгалтер
Вид деятельности (ОКВЭД) , которое есть у ИП - явно не подходит для новой деятельности
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!