Как узнать время суда, если знаю дату и фамилии подсудимых
Вы можете найти информацию о времени начала судебного заседания на сайте суда в поиске дел в строке Судебное делопроизводство, позвонить в канцелярию суда, в адвокатскую палату, в прокуратуру района.
В суде, на сайте суда, но там может не актуальная информация быть порой
Здравствуйте!
Зайдите на официальный сайт суда , который рассматривает данное уголовное дело и найдите это дело по фамилии в поисковике... . Если сами не справитесь, наймите юриста для помощи.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте! На сайте суда