Главный квартиросъёмщик
Присоединенные регионы уже давно работают по законам РФ. Так что вас обманывают, пишите жалобы в прокуратуру с приложением ответов от административных органов
Лукавят. Пишите жалобу в прокуратуру.
Только вот не пойму в чем выгода. Что они от этого получат? Ладно по закону РФ нельзя делать приватизацию кв. Хотя там тоже есть нюансы. Но почему они не дают переоформить просто главного кв.съемщика в неприватизированной кв? Завтра поеду сама узнавать
Правильно, лучше самой узнать. А выгода от нежелания работать. Не исключены и криминальные составляющие. Удачи Вам
Думаю, что вашего отца обманывают Пусть он обратится в прокуратуру.