Кем должна осуществляться замена электропроводки в частном доме до счетчика при отсутствии акта разграничения
Лучший ответ
До стены дома энергоснабжающая организация ,далее собственник
Исключительно собственником домовладения, и ни кем более, разграничение идёт по столбу, от которого к собственнику идут провода, и только он несёт за них ответственность!
Здравствуйте!
Квалифицированными специалистами должна осуществляться за счет собственника дома
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!