Микро организации
Здравствуйте!
Коллекторы могут к вам приехать, однако пускать их в квартиру Вы не обязаны.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Здравствуйте!
Приезжают, но крайне редко. Обычно просто морально запугивают. Даже если приедут, пускать их не обязательно, это не приставы.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте, могут приехать коллекторы, но в последнее время этот процесс выезда у них изменился и теперь выезды они осуществляют не часто.
Пугают
Юлия, приезжают, поскольку личная встреча предусмотрена законом. Однако вы вправе отказаться от личных встреч.
А как от них отказаться?