Как исправить ошибку в свидетельстве о смерти с буквой ё и свидетельстве о рождении с буквой е?
Поначалу Вам следует определиться, какая проблема возникает в разном написании букв. Если дело - в наследстве, то тут надо действовать так. Обращаетесь к нотариусу с заявлением об открытии наследства (заявление Вы должны подать в течение 6 месяцев с момента смерти отца). Нотариус Вам, скорее всего, откажет в этом. С этим отказом Вы идёте в суд и подаёте исковое заявление о признании Вас, Семенова Юрия, сыном Семёнова и наследником 1-й очереди к его имуществу. По судебному решению устанавливается ваша родственная взаимосвязь. Удачи Вам!