Возражения на иск в по ГПК
Добрый день
Вы можете озаглавить как " дополнение к раннее поданному возражению" в порядке ст.35 ГПК РФ , ст.149 ГПК РФ
Вы какую сторону представляете?
Ответчик.
Написать на бумаге и подать.
Как озаглавить?
Если дело уже в суде. то объяснения подаются устно при условии, что сторона принимает личное участие в деле. Если же вы не участвуете в деле лично и у вас нет представителя, то вы можете ваши возражения направить в суд таким же образом, как любой другой документ, который необходимо приобщить к делу, т.е. через канцелярию суда.
Озаглавить " Объяснение по делу №...." или еще как-то?
В виде дополнительных пояснений по делу