Как правильно написать иск возражения на подачу "займер" МФК.
Составить иск и возражение могут юристы сайта в он лайн режиме, научить только педагоги юридического ВУЗа!
Доброе время суток! В свободной форме можете написать.
Добрый день. В свободной форме, так же есть масса образцов в интернете.
Здравствуйте. Пишется в свободной форме, с иском для составления возражений можете обратиться к любому юристу на данном сайте.
Здравствуйте. А с чем именно в иске Вы не согласны? Оспариваете только штрафные санкции, такие как договорная неустойка?
Или в целом всю сумма задолженности?
От ответа на данные вопросы и будет ясно, что и как написать...