Может ли учитель географии с первой категорией преподавать воспитательные часы?
Учитель географии имеет первую категорию по должности учитель. Распространяется ли эта категория на воспитательные часы (по должности воспитатель) , которые он имеет в этой же школе?
Лучший ответ
Что такое воспитательные часы? Если Вы по совмещению выполняете обязанности воспитателя,то это другая должность,предусматривающая отдельную категорию
Законами такие вопросы не регулируются. Только внутренними Положениями и приказами. Обратитесь к кадровикам и руководству школы.