Алапаевск, 09.09.2024, 17:05

Кто несёт ответственность за материальный ущерб после аварии из-за резкого торможения гаишников?

Вопрос №24149445 из г. Екатеринбург
опубликован 09.09.2024, 17:05
Кто несёт ответственность за материальный ущерб после аварии из-за резкого торможения гаишников?
Лучший ответ
Рекомендуется

В таких случаях помогут свидетели или запись видеорегистратора. Иначе будет сложно доказать кто виноват. В спорной ситуации лучше разбираться с помощью специализированной экспертизы.

09.09.2024, 17:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте! Виновник ДТП

09.09.2024, 17:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Кто виновник? Мужа резко затормозили гаишники без всяких оснований.

09.09.2024, 17:09

Тот, кто не соблюдает дистанцию, т.е. вы очевидно. Всегда виноват тот, кто сзади

10.09.2024, 09:15

С сзади были гаишники

12.09.2024, 10:20

Тогда они

12.09.2024, 11:17