Неужели скамейка стоит виной алкоголиков и наркоманов? Отчего жалобы и к чему приведут?
Пусть соседка ставит свою скамейку у своего подъезда.
Здравствуйте, Анна!
Скамейка сама по себе не является причиной для возникновения проблемы с алкоголиками и наркоманами. Проблема скорее связана с отсутствием контроля и общественного порядка в районе. Жалобы могут привести к рассмотрению вопроса на уровне местных властей или правоохранительных органов. Возможно, будут проведены проверки и предприняты меры по усилению общественного порядка. Рекомендую обратиться в местную администрацию или в полицию для обсуждения проблемы и поиска решений. Можно также организовать собрание жильцов дома для обсуждения возможных мер по укреплению безопасности в районе.