Макеевка, 09.09.2024, 20:23

Удостоверение УБД

Вопрос №24149820 из г. Донецк
опубликован 09.09.2024, 20:23
Как подтвердить свое участие в БД, если воевал по-контракту в ЧВК "Редут", бригада "Ветераны"? Почти год ждал ответа (после подачи заявления в ФЗО) и вот передали слова Донецкого отделения ФЗО: у "Редутчиков" заявления не принимать!
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Олег Владимирович.

Получите письменный отказ в выдаче удостоверения (или в приёме документов) и обжалуйте его или в суд, или непосредственно в Фонд "Защитники Отечества" (но не в донецкое отделение).

09.09.2024, 20:28
Оценка автора вопроса:

участие же в ополчении 2014-15гг доказать вообще не могу:требуется "приказ" а какие приказы в партизанских отрядах?)))Фотографии доказательной силы для ФЗО не имеют.

09.09.2024, 20:28

Вполне допустимо устанавливать этот факт в судебном порядке. Конечно, это будет сложнее, но, тем не менее.

09.09.2024, 20:32