Уфа, 09.09.2024, 20:49

Как удалить запись у психолога и как это отразится на призыве в армию?

Вопрос №24149870 из г. Уфа
опубликован 09.09.2024, 20:49
Здравствуйте, сын учился в школе когда заканчивал 9 класс нам что бы легче было сдавать экзамены предложили пройти психолога, который поставил на учёт, как слабо учащиеся. Сейчас ему 22 года, в базе есть этот визит, как нам убрать эту запись, и как она проиграеться в военкомат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Диляра, в какой базе? В базе внутришкольного учета "слабо учащихся"? И что с того? 22 года уже далеко не школьный возраст и вряд ли кто-то будет бегать в школу проверять, а не слабо ли учился Ваш сын 5-7 лет тому назад.

09.09.2024, 20:54

Нет, не школьный. У него запись у психиатора f06. 58.когда сын пошёл за справкой что бы получить права, ему сказали, зачем снимать с учёта, могут не забрать в армию,это же значит белый билет

09.09.2024, 21:22

Снять можно обратившись в диспансер, где ставили на учет.

Могут в армию не призвать.

09.09.2024, 23:09

А в билете какая какая категория будет?

10.09.2024, 19:01

Надо смотреть, как именно написано в диагнозе. От Б до Д.

Если необходимо сопровождение, пишите по контактам у меня в профиле.

10.09.2024, 19:58
Оценка автора вопроса:

Спасибо

10.09.2024, 23:00