Изменения в размере алиментов на ребенка в связи с требованием бывшей жены о фиксированной сумме на ее и ее ребенка
Бывший муж платит алименты 16,5% на моего ребенка, сейчас разводится со второй женой и она подала на алименты на ее ребенка и себя (жену) до достижения 3-х лет. На уменьшится ли доля алиментов на моего ребенка, если она просит фиксированную сумму на нее и ее ребенка?
Лучший ответ
Нет не уменьшится на вашего ребенка.Уже некуда уменьшать.
Спасибо за ответ!