Как правильно оформить выписку из домовой книги при смене места прописки?
Доброе утро. Я сменила место прописки и заказала выписку из домовой книги. В выписке указана дата регистрации по старому адресу, правильно ли это?
Лучший ответ
С марта 2018 года домовые книги упразднены. В книге указывались даты регистрации и даты снятия с регистрации. основания.
Никак
Домовые книги в России упразднены 8 лет назад
давно это не более чем мусор