LSN Messenger
Москва, 10.09.2024, 06:39

Была ли допущена несправедливость в отказе во въезде на территорию России?

Вопрос №24150265 из г. Москва
опубликован 10.09.2024, 06:39
Я сайфуллоев сунатулло убайдуллоевич гражданин Таджикистана 1978 год рождения 3 сентября аэропорт Шереметьево не пустили я депортация или нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Прежде всего нужно выяснить - какие обстоятельства были по прежнему пребыванию в РФ (период, цель, и т.п.)

10.09.2024, 09:19

Аэропорт Шереметьево пограничники сказала что вы не депортированы потом справку дали не разрешён выезд в РФ было пятачок а на информации депортации пятачок не было

10.09.2024, 10:09

Повторяю: какие обстоятельства были по прежнему пребыванию в РФ ?

- (период, цель, выезд по каким основаниям и т.п.)

10.09.2024, 10:41

На работу

11.09.2024, 07:31

Да в отношении Вас принято решение о депортации

10.09.2024, 06:42

Почему

Депортации

10.09.2024, 06:58

Добрый день! Уведомление, которое вам выдали подкрепите либо здесь, либо в личных сообщениях. Так указаны основания не разрешения въезда в РФ. После чего можно будет разработать алгоритм действий

10.09.2024, 07:12

Причина депортации

10.09.2024, 07:31

В уведомлении написаны основания, по которым вас не пустили.

10.09.2024, 07:34

Не правда это ложь

10.09.2024, 09:09

Уведомления где найти

10.09.2024, 09:10

Неизвестно.

Смотрите документы, можете обратиться к юристу.

10.09.2024, 08:08