Была ли допущена несправедливость в отказе во въезде на территорию России?
Прежде всего нужно выяснить - какие обстоятельства были по прежнему пребыванию в РФ (период, цель, и т.п.)
Аэропорт Шереметьево пограничники сказала что вы не депортированы потом справку дали не разрешён выезд в РФ было пятачок а на информации депортации пятачок не было
Повторяю: какие обстоятельства были по прежнему пребыванию в РФ ?
- (период, цель, выезд по каким основаниям и т.п.)
На работу
Да в отношении Вас принято решение о депортации
Почему
Депортации
Добрый день! Уведомление, которое вам выдали подкрепите либо здесь, либо в личных сообщениях. Так указаны основания не разрешения въезда в РФ. После чего можно будет разработать алгоритм действий
Причина депортации
В уведомлении написаны основания, по которым вас не пустили.
Не правда это ложь
Уведомления где найти
Неизвестно.
Смотрите документы, можете обратиться к юристу.