Была ли допущена несправедливость в отказе во въезде на территорию России?

Я сайфуллоев сунатулло убайдуллоевич гражданин Таджикистана 1978 год рождения 3 сентября аэропорт Шереметьево не пустили я депортация или нет
Лучший ответ

Прежде всего нужно выяснить - какие обстоятельства были по прежнему пребыванию в РФ (период, цель, и т.п.)

Аэропорт Шереметьево пограничники сказала что вы не депортированы потом справку дали не разрешён выезд в РФ было пятачок а на информации депортации пятачок не было

Повторяю: какие обстоятельства были по прежнему пребыванию в РФ ?

- (период, цель, выезд по каким основаниям и т.п.)

На работу

Да в отношении Вас принято решение о депортации

Почему

Депортации

Добрый день! Уведомление, которое вам выдали подкрепите либо здесь, либо в личных сообщениях. Так указаны основания не разрешения въезда в РФ. После чего можно будет разработать алгоритм действий

Причина депортации

В уведомлении написаны основания, по которым вас не пустили.

Не правда это ложь

Уведомления где найти

Неизвестно.

Смотрите документы, можете обратиться к юристу.