Угасание профессии Юрист?
Ну раз все будут пользоваться иИ ,как вы пишете ,почему это не могут сделать пенсионеры?
Также буду пользоваться
Если это и произойдет, то не в ближайшие годы.
Этот далёкое будущее, никуда эта профессия не денется. Ей другие опасности грозят, но точно не ИИ
Здравствуйте Павел!
Не волнуйтесь, не останетесь без юридической помощи. Профессия имеет тысячелетнюю историю и многие дела, действительно, уникальны и не под силу ИИ. Удачи!
Юриспруденция это не точная наука и решения тут принимаются по внутреннему убеждению человека. У ИИ этого нет. поэтому нечего волноваться. Современные ИИ не дотягивают до такого и еще лет 50 точно.