Можно ли продлить просроченное удостоверение личности гражданина РК, если проживаешь в РФ и не собираешься выезжать?
Консульство или посольство Республики Казахстан в Российской Федерации занимаются только паспортами РК. Удостоверение это внутренний документ РК и по нему они ответ дать не могут.
Первым шагом рекомендуется обратиться в консульство или посольство Республики Казахстан в Российской Федерации. Они могут предоставить информацию о процессе продления удостоверения личности для граждан, находящихся за границей.