Нечаянно порвали копию с отметкой
Вы можете обратиться в суд, в который подавали заявление, с просьбой выдать дубликат документа. Для этого вам нужно будет подготовить заявление о выдаче дубликата, указав данные вашего дела и основания для запроса. Суд может потребовать документы, подтверждающие вашу личность.
Здравствуйте!
Зайдите в канцелярию суда и попросите поставить отметку еще раз, если это принципиально.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!