Срок аренды участка под ижс завершен а разрешение на строительство есть
Подайте заявление на выкуп без торгов через МФЦ и ждите ответ...или можете созвониться с соответствующим специалистом администрации и спросить конкретно про торги в вашем случае.
Здравствуйте, исследование документации и подготовка юридического заключения по ним не бесплатная услуга. Если вы за время разрешения строительства не строились и по окончании договора аренды на участке нет нечего, есть большая вероятность, что участка вы больше можете не увидеть.
Я правильно понимаю что теперь только участие в торгах за данный участок?!так почему же администрация не расторгает договор?принимает плату и не выставляет участок на торги?что их сдерживает разрешение на строительство которое у меня имеется?
ИХ сдерживает непрофессионализм, халатность, отсутствие заинтересованных лиц этим участком (возможно) и нежелание терять лишний доход в бюджет муниципалитета.
Благодарю вас за ответы.скажите пожалуйста есть ли вероятность выкупить этот участок без каких либо застроек?обойдя торги?!