Могу ли я самостоятельно сдать экзамен в ГИБДД, если меня не допустили из автошколы?
Илина! Я уверен -- Вы нам "что-то" не договариваете.
"Всё равно не допускают" -- такого не бывает.
Здравствуйте. Если внутренний экзамен сдали, да можете забрать документы из автошколы и самостоятельно сдавать экзамены в ГИБДД.
Здравствуйте!
Нет не можете пойти. Я полагаю, что если вы не сдали все экзамены в автошколе , то вам не выдадут свидетельство, что вы автошколу окончили.
А в связи с чем вас не допускают?
Кроме того, часто инструктор присутствует при прохождении экзамена по вождению в ГАИ.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!