LSN Messenger
Москва, 10.09.2024, 15:03

Возврат средств за ПУШСМС

Вопрос №24151187 из г. Москва
опубликован 10.09.2024, 15:03
При оформлении кредитного договора № MVD091510/008/24 навязали услугу СМС уведомления. Оформлен договор был 13.08.2024 г. Я оформил отказ от данной услуги 27.08.2024 г. на что получил уведомление на почту, что Наша компания действует на основании договора публичной оферты в рамках законодательства РФ. Ранее мы сообщали, что заявление на возврат средств не направлено вами в установленный договором оферты срок. В связи с этим средства за лицензию возврату не подлежат. Подтверждаем данную информацию, это окончательный ответ на ваш запрос. В договоре прописано, что о праве отказаться от перечисленных в настоящем заявлении, дополнительных услуг и опций, оказываемых Банком и (или) третьим лицом, в течение тридцати календарных дней со дня выражения мной согласия на их оказание посредством обращения к лицу, оказывающему такую услугу, с заявлением об отказе от такой услуги; о праве требовать от лица, оказывающего такую услугу, возврата денежных средств, уплаченных мной за оказание такой услуги, за вычетом стоимости части такой услуги, фактически оказанной мне до дня получения лицом, оказывающим такую услугу, заявления об отказе от такой услуги; о праве требовать от Банка возврата денежных средств, уплаченных мной третьему лицу за оказание такой услуги, за вычетом стоимости части такой услуги, фактически оказанной мне до дня получения третьим лицом заявления об отказе от такой услуги, при неисполнении таким третьим лицом обязанности по возврату мне денежных средств; Могу ли я требовать возврат денежных средств? Что требуется мне сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с иском в суд, если отказали.

Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией. Правовой анализ документов - платная услуга.

10.09.2024, 15:06

Могу ли я требовать возврат денежных средств? Что требуется мне сделать?

12.09.2024, 09:23

Можете. Составляется иск.

Обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

12.09.2024, 09:24